Promoção 60 Anos Paraíba

REGULAMENTOS


Regulamento Grupo 1

Abaetetuba, Ananindeua, Baião, Barcarena, Belém, Benevides, Bragança, Cametá, Igarapé-Mirim, Moju, Paragominas, São Domingos do Capim, Santa Izabel do Pará e Tomé Açú.

Clique para baixar

Regulamento Grupo 2

Raposa, São José do Ribamar e São Luís (MA)

Clique para baixar

Regulamento Grupo 3

Itupiranga, Marabá, São Domingos do Araguaia, Tailândia, Tucuruí, Rondon do Pará.

Clique para baixar

Regulamento Grupo 4

Canaã dos Carajás, Conceição do Araguaia, Parauapebas, Redenção, Santana do Araguaia, São Felix do Xingú, Tucumã e Xinguara.

Clique para baixar

Regulamento Grupo 5

Altamira e Santarém

Clique para baixar

GANHADORES


GRUPO 1 – Sorteio em Belém/PA

- Maria Isabel Rodrigues Farias – Abaetetuba – Caminhão de Produtos

- Maria Romivalda da Silva – Moju - 1 Escova Modeladora

- Maria Neres Monteiro – Moju - 1 Escova Modeladora

- Rosilda Lopes Pereira – Belém - 1 Ferro de passar

- Sonia Rodrigues da Silva – Belém - 1 Fritadeira Elétrica

- Maria Lucia dos Anjos – Belém - 1 Panela Elétrica

- Maria Elisangela Santos N. da Silva – Belém - 1 Pipoqueira Elétrica

- Raimundo dos Santos de Jesus Bailoso – Belém - 1 Pipoqueira Elétrica

- Severina dos Santos Silva – Ananindeua - 1 Pipoqueira Elétrica

- Antônio Rogério da Silva – Paragominas - 1 Pipoqueira Elétrica

- Maria de Lurdes Ferreira – Paragominas - 1 Bebedouro

- Manoel Lima – Ananindeua - 1 Churrasqueira Elétrica

- Benedito Nizomar da Silva Arruda – Belém - 1 Forno Elétrico

- Thiago Gomes dos Santos – Belém - 1 Forno Elétrico

- Maria Neusa da Sailva Martins – Belém - 1 Forno Elétrico

- Angela Maria Silva – Ananindeua - 1 Caixa de Som

- Antonio Alves da Silva – Paragominas - 1 Caixa de Som

- Haroldo da Silva Nascimento – Moju - 1 Mini Systen

- Celso Luis da Purificação – Santa Isabel - 1 Mini Systen

- Anile Sarmento – Bragança - 1 Liquidificador

- Jaime Oliveira Pinto – Belém - 1 Sanduicheira

- Renato Artur Coelho – Belém - 1 Lavadora

- Adinamar – Belém - 1 Lavadora

- Cristina Melo de Sousa – Moju - 1 Lavadora

- Angela Maria Reis Tavares – Belém - 1 DVD

- Adelita dos Reis da Cunha – São Domingos do Capim - 1 DVD

- Maunesia dos Neves Felipe – Belém - 1 DVD

- Maria Luzarira Valente – Ananindeua - 1 Celular

- Apolonia de Cristo Pereira – São Domingos do Capim - 1 Celular

- Rozineia Xavier da Costa - Belém - 1 Celular

- Reinalda Cordeiro da Silva - Barcarena - 1 Celular

 

GRUPO 2 – Sorteio em São Luís/MA

Tatiana Rodrigues da Silva - São Luís  - 1 Caminhão de Prêmio

Joelma César Oliveira - São Luís – 1 Sanduicheira

Elainne Christine P. Celestino - São Luís – 1 Pipoqueira

Yolanda Costa Farias Pacheco - São Luís – 1 Pipoqueira

Maria de Fatima Bogéa Costa - São Luís – 1 Pipoqueira

Maria de Fatima Bogea Costa -Santa Clara – 1 Celular

Rosangela Maria Martins Santos - São Luís – 1 Panela Eletrica

Rafaela Moraes Barbosa - São Luís – 1 Mini System

Rosangela de Jesus Santos Reis - São Luís – 1 Churrasqueira

Franciane Sousa Saraiva - São Luís – 1 DVD

Marinês Alves Bandeira - São Luís – 1 DVD

Margarida Eduvirgem Costa Rodrigues - São Luís – 1 Ferro de passar

Maria Ubelina Moraes - Paço do Lumiar – 1 Forno

Maria Lucia B. Silva - São Luís – 1 Celular

Antonio Simplicio Silva Melo - São Luís – 1 Liquidificar

Rosinalva Freitas Machado - São Luís – 1 Liquidificar

Cleide Maria Silva Pinto - São Jose de Ribamar – 1 Celular

Edmilson de Jesus Lobato - São Luís – 1 Escova Modeladora

Francisco das Chagas Pinheiro de Deus - São Luís – 1 Fritadeira

Priscila Dayse Coelho Leal - São Luís – 1 Lavadora

Maria Aparecida Moraes Oliveira - São Luís – 1 Forno Elétrico

 

GRUPO 3 – Sorteio em Marabá/PA

- Joaquim Braga Lopes – Marabá – Caminhão de Produtos

- Lindalva dos Santos – Tailandia – 1 Escova Modeladora

- José Sebastião - Marabá – 1 Mini System

- Valdir Pereira de Oliveira - São Domingos do Araguaia – 1 DVD

- Maria de L. S. Linhares - Marabá – 1 Celular

- Aldeniza Almeida da Silva – Itupiranga – 1 Pipoqueira Elétrica

- Damasceno – Marabá –1  Forno Elétrico

- Adryele da S. Cintra Balieiro – Marabá – 1 Liquidicador

- Mesakue Alves Lacerda – Marabá – 1 Sanduicheira

- Shyntya Ferreira Sousa – Marabá – 1 Ferro de passar

- Fabio Ferreira Bandeira – Marabá – 1 Pipoqueira Elétrica

- Juscelio V. De Carvalho – Marabá – 1 Churrasqueira Elétrica

- Francisca Carvalho de Sousa Almeida – Marabá – 1 Celular

- Andréia do Socorro dos Santos Pinto - Breu Branco – 1 Pipoqueira Elétrica

- Francisca Felisso dos Santos – Marabá – 1 Forno Elétrico

- Maria dos Santos Pires Cordeiro – Marabá – 1 Celular

- Ivanete Ferreira da Silva – Marabá – 1 Lavadora

 

GRUPO 4 – Sorteio em Redenção/PA

- Jose Belchior Antonio – Xinguara – Caminhão de Produtos

- Hamshell Barbosa – Redenção - 1 Sanduicheira

- Tertuliano Fernandes De Sousa – Redenção - 1 Pipoqueira

- Leidson Da Silva Reis - Canãa Dos Carajás - 1 Pipoqueira

- Jose Maria Spoares Filho - Paraupebas - 1 Pipoqueira

- Bernardo Machado Soares – Redenção - 1 Celular

- Josimar Jesus Silva – Redenção – 1 Churrasqueira

- Rosa Da Silva Oliveira – Paraupebas - 1 DVD

- Julio Cesar De Oliveira – Redenção - 1 Forno Elétrico

- Vanicy Campos – Paraupebas - 1 Forno Elétrico

- Doralice Ferreira Dos Santos – Redenção - 1 Celular

- Jose Claudio R Da Silva - Redenção - 1 Liquidificador

- Fhayanny Lima Moreira - Redenção - 1 Celular

- Antonio Alves Carvalho – Redenção - 1 Lavadora

- Deusilene Teles Camarço Dias – Redenção - 1 Forno Elétrico

 

GRUPO 5 – Sorteio em Santarém/PA

- Terezinha Silva da Frota – Santarém – Caminhão de Produtos

- José Carlos Barros dos Santos – Santarém – 1 Sanduicheira

- Rosilene Pereira de Souza – Santarém – 1 Pipoqueira

- Amélia Gracineide Ferreira da Silva – Santarém  – 1 Pipoqueira

- Raimunda Gonzaga – Santarém – 1 Churrasqueira

- Antonio Rodrigues de Castro – Santarém – 1 DVD

- Izete Bernarde Figueira – Santarém – 1 Celular

- Wilson Santos Medeiros – Santarém – 1 Liquidificador

- Raimundo Nonato Frota – Santarém – 1 Lavadora

- Regina Bezerra Vaiz – Altamira – 1 Microondas

- Nothon Lima Mendonça – Santarém – 1 Caixa amplificadora

GRUPO 1 – Sorteio em Barcarena/PA

- Rosiane Gonçalves de Nazaré – Tomé Açú – 1 Sanduicheira

- Terezinha Tavares Martins – Bragança – 1 Pipoqueira

- Adonias Sales de Oliveira – Ananindeua – 1 Pipoqueira

- Maria Das Graças Da Silva Farias – Baião – 1 Pipoqueira

- Ana Lucia Cunha Dos Prazeres – Cametá – 1 Celular

- Leozina Pereira Duarte – Icoaraci – 1 Celular

- Edilaura Jaqueline Santa Brigida Miranda – Barcarena – 1 Celular

- Eliane Pinheiro De Moraes – Bragança – 1 Celular

- Manoel Das Merces Nunes Barradas – Ananindeua – 1 Panela Elétrica

- Edson Jose Lima Paixão – Ananindeua – 1 Churrasqueira

- Francisca Vieira Dias – Barcarena – 1 DVD

- Fabiana Paz Balieiro – Moju  - 1 DVD

- Cilene Ferreira Da Silva – Baião – 1 DVD

- Antonio Aladino Da Silva Martins – Paragominas – 1 Ferro de passar

- Miguel Lourenço Malcher – Barcarena – 1 Forno

- Bias De Lima Silva – Barcarena – 1 Forno

- Ingrid Cristina Gonçalves Souza – Cametá – 1 Forno

- Joao Batista Da Silva – Belém – 1 Liquidificador

 - Ana Maria Ferreira Magalho – Belém – 1 Liquidificador

- Mirian Oliveira De Lima – Paragominas – 1 Escova Modeladora

- Emidio Piedade De Almeida – São Domingos do Capim – 1 Escova Modeladora

- Maria Neres Monteiro – Moju – 1 Caixa de som

- Raquel Naara Dos Santos Lima – Santa Izabel – 1 Caixa de som

- Telma Vilhena Do Nascimento – Ananindeua – 1 Fritadeira

- Maria De Nazare Cavalcante Da Silva – Moju – 1 Lavadoura  

- Wanderley Miguel Soares – Belém – 1 Lavadoura

- Leny Souza Do Rosário – Bragança – 1 Lavadoura

- Fabiana Dos Santos Lima – Ananindeua – 1 Bebedouro

- Clodoaldo Barbosa Mendes – Baião – 1 Mini-Systen

- Francisco Da Silva – Paragominas – 1 Mini-Systen

 

GRUPO 2 – Sorteio em São José do Ribamar/MA

- Maria Ubelina Moraes – Paço do Lumiar – 1 Sanduicheira

- Maria de Jesus Cardoso – Paço do Lumiar – 1 Pipoqueira

- Jacielia Carvalho da Silva – São Luís – 1 Pipoqueira

- Ana Ligia Catarino Santos – São Luís – 1 Pipoqueira

- Joanete Santos Veras – São Luís – 1 Pipoqueira

- Maria de Lourdes Silva – São Luís – 1 Celular

- Paula Frazão Correa – São Luís – 1 Panela Elétrica

- Silvana Reis da Silva Costa – São Luís – 1 Panela Elétrica

- Jenice Araujo Barros – São Luís – 1 Churrasqueira

- Alessandro de Jesus Pinto Santos – São Luís – 1 DVD

- Fabiana Lima da Silva – São Luís – 1 DVD

- Maria do Rosario Feitosa Monteiro – São Luís – 1 Ferro

- Claudinete Costa da Silva – São Luís – 1 Forno

- Conceição de Maria das C. Neves – São Luís – 1 Celular

- Mercedes de Jesus Pinheiro – São Luís – 1 Liquidificar

- Maria Luiza Queiroz da Silva – São Luís – 1 Liquidificar

- Jandira Ferreira Nunes da Silva – São Luís – 1 Celular

- Lucia Maria Cardoso Abreu – São Luís – 1 Escova Modeladora

- Anderson Cruz – São Luís – 1 Fritadeira

- Jefferson Assunção Pereira – São Luís – 1 Lavadora

 

GRUPO 3 – Sorteio em Tailândia/PA

- Maria Ribeiro Leite – São Domingos do Araguaia – 1 Pipoqueira

- Raimundo Nonato da Silva – Itupiranga – 1 Churrasqueira

- Antonio Maria Pacheco Corrêa – Tailândia – 1 Forno

- Luciana Bezerra da Silva – Marabá – 1 Celular

- Tiago de Souza Brito – Tucuruí – 1 Sanduicheira

- Valdecir Azevedo de Lima – Marabá – 1 Pipoqueira

- Jaqueline de A. dos Santos – Itupiranga – 1 Ferro de passar

- Laudelina Nogueira  de Souza – Rondon do Pará – 1 Celular

- Adriana Alves de Almeida – Breu Branco – 1 Pipoqueira

- Jhon Kennedy de S. Silva – Marabá – 1 DVD

- Iratan Ribeiro Marques – Marabá – 1 Liquidificador

- Taciana M. R. da Silva – Marabá – 1 Escova Modeladora

- Anelita Keylla Rosa de Souza – Rondon Pará – 1 Pipoqueira

- Arlete Silvio Grongeiro – Itupiranga – 1 Celular

- Amanda Katry S. Reis – Marabá – 1 Forno

- Edna Lucia P. de Melo Oliveira – Marabá – 1 Lavadora

 

GRUPO 4 – Sorteio em Conceição do Araguaia/PA

- Helena Machado De Azevedo – Redenção – 1 Sanduicheira

- Lucivania Alves De Souza – Redenção – 1 Pipoqueira

- Ananza Mara Rabelo – São Felix Do Xingu – 1 Pipoqueira

- Ana Paula Araujo Silva – Parauapebas – 1 Pipoqueira

- Maria De Fatima Bezerra Da Silva – Parauapebas – 1 Pipoqueira

- Maria Helena Ferreira Correa – Xinguara – 1 Celular

- Francisca F.De Oliveira Filha – Parauapebas – 1 Churrasqueira

- Kelly R. R De Morais – Redenção – 1 DVD

- Regina Rodrigues De França – Tucumã – 1 Forno

- Junior de Sousa – Parauapebas – 1 Forno

- Ana Angelica Da Silva – Parauapebas – 1 Celular

- Maria De Lourdes R.De Sousa – São Felix Do Xingu – 1 Liquidificador

- Sergio Soares De Abreu – Redenção – 1 Celular

- Rejane Bezerra De Sousa Morais – Redenção – 1 Lavadoura

 

GRUPO 5 – Sorteio em Altamira/PA

- Naicheila Santos de Almeida – Altamira – 1 Sanduicheira

- Maria Gonçalves dos Santos – Altamrira – 1  Pipoqueira

- Adenilson Aquino Pereira Moraes – Santarém – 1  Pipoqueira

- Elanize Santos de Oliveira – Santarém – 1 Churrasqueira

- Raimunda Nascimento – Altamira – 1 DVD

- Maria Celia de Sousa – Altamira – 1  Celular

- Roseane Silva Ferreira – Santarém – 1  Liquidificador

- Francisco Joelson P. de Sousa – Santarém – 1  Lavadora

- Irenilson Castro Gonçalves – Santarém – 1  Forno Elétrico

- Maria Lusa Lira da Silva – Santarém – 1 Mini System

GRUPO  1 – Sorteio em Moju/PA

- Maria do Socorro Pereira Andrade – Belém – 1 Sanduicheira

- Maria de Fátima Pereira de Lima – Ananindeua – 1 Pipoqueira

- Arlim Santana Cunha – Belém – 1 Pipoqueira

- Adilson Pimentel da Silva – Igarapé Mirim – 1 Pipoqueira

- Celeste do Socorro Castro do Patrocínio – Igarapé Miri – 1 Pipoqueira

- Maria do Socorro Souza Silva – Moju – 1 Celular

- Esperança Amaral Ribeiro – Moju – 1 Celular

- Fábio Silva Bezerra – Tome-Açu – 1 Panela Elétrica

- Marlene de Nazaré Farias – Igarapé Miri – 1 Churrasqueira Elétrica

- Dineia Moraes Amaral– Moju – 1 DVD

- Nazaré Beckman Cativa Souza Azarias – Belém– 1 DVD

- Cleidiane Ferreira Gonçalves – Abaetetuba - 1 DVD

- Rosaly Ferreira Moreira – Baião – 1 DVD

- Maria Alice de Oliveira Santos – Moju – 1 Ferro de passar

- Rosenildo Barata da Silva – Moju – 1 Ferro de passar

- Dulcileia Pantoja da Silva – Abaetetuba – 1 Forno

- Raimunda Silva dos Santos – Santa Izabel – 1 Forno

- Esmeralda Monteiro da Silva – Belém – 1Forno

 - Iracely da Silva e Silva – Moju – 1 Celular

- Manoel Airton Xavier de Araújo – Moju – 1 Liquificador

- Isaura Costa Pimentel – Ananindeua – 1 Liquificador

- Renilda Cordeiro da Silva – Barcarena – 1 Celular

- Cristiane Heloisa Gomes Alves – Belém – 1 Escova Modeladora

- Marta Nascimento Cardoso – Moju – 1 Caixa Amplificada

- Dorilene Viana de Souza – Baião – 1 Fritadeira 

- Messias Natalino Gomes da Costa – Ananindeua – 1 Lavadora

- Lucileia Araújo Valadares – Moju– 1 Lavadora

- Maria Antônia Vilhena Pinheiro – Moju – 1 Bebedouro

- Monica Barros e Souza – Moju – 1 Mini-Systen

- Rosangela de Nazaré Leopoldino de Oliveira – Belém – 1 Mini-Systen

- Carulita Dias Amaral – Moju - Ganhadora do Caminhão de Prêmios

 

GRUPO 2 – Sorteio em Anjo da Guarda /MA

- Ana Maria Rego Costa – São Luís – 1 Sanduicheira

- Nair de Jesus Silva – São Luís – 1 Pipoqueira

- Conceição de Maria Jesus Coelho de Melo – São Luís – 1 Pipoqueira

- Maria Dilce Costa dos Santos – São Luís – 1 Pipoqueira

- Raimundo Nonato Sodré Everton – São Luís – 1 Pipoqueira

- Maria Margarida Duarte Silva – São Luís – 1 Celular

- Claudeia Pereira da Silva – São Luís – 1 Celular

- Maria da Graça Belém de Sousa – São Luís – 1 Churrasqueira

- Tatiane Pimenta – São Luís – 1 DVD

- Aurélia do Carmo B. Viana – São Luís – 1 DVD

- Silvana Reis da Silva Costa– São Luís – 1 Ferro de passar

- Lindalva Gomes da Silva– São Luís – 1 Forno

- Jose Ribamar de Oliveira – São Luís – 1 Forno

- Antônio Reis Pereira– Paço do Lumiar– 1 Celular

- Mirian Araújo da Silva– São Luís – 1 Liquidificar

- Iranilde dos Santos Dutra – São Luís – 1 Liquidificar

- Kassandra Ribeiro Mendes– São Luís – 1 Celular

- Andressa Soares Mendes– São Luís – 1 Escova Modeladora

- Jose Maria Carvalho Filho – São Luís – 1 Lavadora

- Maria Jose Silva Costa – São Luís – 1 Bebedouro

- Natalia Ferreira Costa – São Luís - Ganhadora do Caminhão de Prêmios

 

GRUPO 3 – Sorteio em Tucuruí/PA

- Tatiane de Souza Nascimento – Marabá - 1 Sanduicheira

- Maria Dinalva Barbosa – Itupiranga – 1 Pipoqueira

- Maiara de Sousa Fernandens – Tucuruí – 1 Pipoqueira

- Angela Carla S. Ferreira – Marabá – 1 Pipoqueira

- Deusinalva Reis Lopes – Marabá – 1 Pipoqueira

- Francisco de Assis – Rondon do Pará – 1 Celular

- Ilvene Ferreira Negreiros – Tailândia – 1 Celular

- Rui Hélio Souza Magalhães – Tucuruí – 1 Churrasqueira Elétrica

- Antônia Tome de Freitas – Tucuruí – 1 DVD

- Nazare Ribeiro de Oliveira – Marabá – 1 Ferro de Passar

- Lucas Vinicius Gomes de Aguiar – Tailândia – 1 Forno Elétrico

- Deuzelita Valentim – Itupiranga – 1 Celular

- Fabiola Mara Pereira – Tucuruí – 1 Liquificador

- Sandreleia da C. Santos – Itupiranga – 1 Celular

- Maria Marques Duarte – Tucuruí – 1 Escova Modeladora

- Osvaldo Ramos de Souza – Marabá – 1 Lavadora

- Larissa Paz Lopes – Marabá - Ganhadora do Caminhão de Prêmios

 

GRUPO 4 – Sorteio em Parauapebas/PA

- Francisco Ribeiro F. da Rocha – Parauapebas – 1 Sanduicheira

- Ananza Mara Rabelo – São Felix Do Xingu – 1 Pipoqueira

- Marcelo Mira Coelho – Redenção – 1 Pipoqueira

- Maria Jardeane Ribeiro de Pinho – Parauapebas – 1 Pipoqueira

- Raimundo Nonato da Silva – Tucumã – 1 Pipoqueira

- Luciana Ferreira Lima – Conceição do Araguaia – 1 Celular

- Deusivan de Sousa Silva – Redenção – 1Celular

- Mirian de Oliveira Bezerra – Parauapebas – 1 Churrasqueira

- Carmina da Silva Araújo de Souza – São Felix Do Xingu – 1 DVD

- Luzia de Arruda – Parauapebas – 1 Forno

- Mirian de Oliveira Bezerra – Parauapebas – 1 Celular

- Ricardo Batista da Silva – Canãa dos Carajás – 1 Liquidificador

- Francisco Ferreira Azevedo – Redenção – 1 Celular

- Francisco Fabio Carvalho de Souza – Redenção – 1 Lavadora

- Jose Rocha Lacerda Neto – Parauapebas - Ganhador do Caminhão de Prêmios

 

GRUPO 5 – Sorteio em Altamira/PA

- Marília Fernanda P. Leite – Santarém – 1 Sanduicheira

- Rosilda Alves dos Saraiva – Santarém – 1 Pipoqueira

- Antônio Átila de Araújo Cavalcante – Santarém – 1 Pipoqueira

- Aldarlene de Almeida Teixeira – Santarém – 1 Celular

- Ildenes dos Santos Reis – Santarém – 1 Churrasqueira

- Maria de Fátima Silva da Monte – Altamira – 1 DVD

- Patrícia Almeida da Silva – Altamira – 1 Liquidificador

- Maria de Nazaré Silva Bezerra – Santarém – 1 Lavadora

- Ozenir Alexandre da Silva – Altamira – 1 Forno Elétrico

- Delciane Gomes – Santarém – 1 Mini System

- Rubismario Queiroz Silva – Altamira - Ganhador do Caminhão de Prêmios

 

 

 

GRUPO  1 – Sorteio em Cametá/PA

- Dinalva Maria Costa Valente – Cametá – 1 Sanduicheira Lenoxx PSD-111

- Alan K. de Silva – Ananindeua – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Noelma Portilho Rodrigues – Cametá – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Flozina Oliveira Souza – Barcarena – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Isidro Gomes Pereira – Barcarena – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Glauce f. de Castro – Belém – 1 Celular Positivo

- Manuel Lobo Moraes – Cametá – 1 Celular Positivo

- João Da Cruz – Cametá – 1 Panela Elétrica Lenoxx

- Zuleide Alcantara Vicente – Belém – 1 Churrasqueira Elétrica

- Izidoria Tavares Dos Santos – Moju – 1 DVD Lenoxx

- Cledson Lacerda De Freitas – Cametá – 1 DVD Lenoxx

- Diucilene Costa Da Silva – Bragança - 1 DVD Lenoxx

- Antônio Luíz Dos Santos Rodrigues – Cametá – 1 DVD Lenoxx

- Ercila v. Gomes – Moju – 1 Ferro de Passar Britania

- Maridalva Miranda Dias – Igarapé-Miri – 1 Ferro de Passar Britania

- Antônia Lima De Souza – Cametá – 1 Forno Elétrico Lenoxx

- Marissanta Lopes Dos Santos – Cametá – 1 Forno Elétrico Lenoxx

- Raimunda Da Fonseca Gonzaga – Marituba – 1 Forno Elétrico Lenoxx

 - Manoel do Carmo P. Miranda – Cametá – 1 Celular iPRO

- Edna m. Marinho s. Vileli – Belém – 1 Liquidificador Mondial

- Hugolino Ornelas Lobo – Ananindeua – 1 Liquidificador Mondial

- Euridice Santana Do Nascimento – Belém – 1 Celular iPRO

- Laisa Da Silva Lima – Cametá – 1 Escova Modeladora Mondial

- Ronaldo Ribeiro Mendes – Baião – 1 Caixa Amplificada Philco

- Nilton N. S. Santos – Baião – 1 Fritadeira Lenoxx

- Joelma Andrade Da Silva – Ananindeua – 1 Lavadora Suggar

- Benedito Da Silva Farias – Belém – 1 Lavadora NEW-UP

- Pedro C. De Lima – Belém – 1 Bebedouro NEW-UP

- Vadé  Josiene Pimentel – Baião – 1 Mini System Philco

- Deyse Santos Barreto – Igarapé-Miri – 1 Mini System Philco

 

GRUPO 2 – Sorteio Raposa /MA

- Dalton Costa das Chagas – São José de Ribamar (MA) – 1 Sanduicheira Lenoxx

- Katiane Cidreira Santos – São Luís – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Cosmo de Lima Andrade – São Luís – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Franciane Sousa Saraiva – São Luís – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Luciana Alves – São Luís – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Marta Lindoso Costa – São Luís – 1 Celular Positivo

- Valber Serra Costa – São Luís – 1 Celular Positivo

- Rainara Virna de Jesus Silva – São José de Ribamar (MA) – 1 Churrasqueira Elétrica Anurb

- Jaciene Abrantes S. Fonseca – Guimarães (MA) – 1 DVD Lenoxx

- Josiane Ferreira Barroso – São Luís – 1 DVD Lenoxx

- José de Ribamar da Silva – São Luís – 1 Ferro de Passar Britania

- Doralice de Jesus Santos – São Luís – 1 Forno Lenoxx

- Fablicio Rodrigues Lopes – São Luis – 1 Forno Lenoxx

- Doranilde Cidreira – São José de Ribamar (MA) – 1 Celular Ipro

- Silvana Costa da Silva – São José de Ribamar (MA) – 1 Liquidificador Mondial

- Carlos Eduardo Garcia de Abreu – Raposa (MA) – 1 Liquidificador Mondial

- Marilia dos Santos – São Luís – 1 Celular Ipro

- Jefferson Assunção Pereira – São Luís – 1 Escova Modeladora Mondial

- Geuza Pereira de Brito – São Luís – 1 Lavadora Suggar

- Eudes E. Ribeiro Silva Jardim – São Luís - Bebedouro New - UP

 

GRUPO 3 – Sorteio em Marabá/PA

- Aline Queiroz De Almeida – Tucuruí - 1 Sanduicheira Lenoxx

- Maria Neuza Dos Santos Farias – Tucuruí – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Maria José V. da Silva – Marabá – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Wanderson Bezerra Da Silva – Marabá – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Otacílio Mílton Medeiro – Marabá – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Therezinha Do Carmo Petri – Marabá – 1 Celular Positivo

- Nadir Rodrigues Ribeiro – Tucuruí – 1 Celular Positivo

- Mônica Da Silva – Marabá – 1 Churrasqueira Elétrica Anurb

- José Luiz A. Figueiredo – Marabá – 1 DVD Lenoxx

- Fabiana Da Silva Alencar – Tucuruí – 1 Ferro de Passar Britania

- Liene Oliveira S. Ferreira – Marabá – 1 Forno Elétrico Lenoxx

- Isaías Pereira Da Silva – Marabá – 1 Celular Ipro

- Valmir Lopes – Marabá – 1 Liquidificador Mondial

- Athos Breno da S. Viana – Marabá – 1 Celular Ipro

- Telma De Sousa – Itupiranga – 1 Escova Modeladora Mondial

- Lusia da S. Araújo – Marabá – 1 Lavadora Suggar

 

GRUPO 4 – Sorteio em Xinguara/PA

- Maria Do Espirito Santo Silva Miranda – Tucumã – 1 Sanduicheira Lenoxx

- Keila Batista De Almeida – Santana do Araguaia – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Mirian Miranda Macena – Redenção – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Jose Antonio De Rezende – Parauapebas – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Helena Rafaella Costa Da Silva – Parauapebas – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Cleberson Souza Oliveira – Redenção – 1 Celular Positivo

- Maria Natalia Do Nascimento – Conceição do Araguaia – 1 Celular Positivo

- Ananza Mara Rabello – São Félix do Xingú – 1 Churrasqueira Elétrica Anurb

- Maria Romilda Machado – Redenção – 1 DVD Lenoxx

- Maria De Oliveira Santos – Parauapebas – 1 Forno Elétrico Lenoxx

- Fabiano De Oliveira Silva – Parauapebas – 1 Celular Ipro

- Amanda Malaquias Castro – Parauapebas – 1 Liquidificador Mondial

- Jocineia Gomes Farias – Parauapebas – 1 Celular Ipro

- Leticia Aguiar Carvalho – Parauapebas – Lavadora Suggar

 

GRUPO 5 – Sorteio em Santarém/PA

- Roberto Rivelino dos Santos – Santarém – 1 Sanduicheira Lenoxx

- Lúcia de Fátima Veras e Silva – Altamira – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Severina Souza dos Santos – Altamira – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Fábio dos Santos Souza – Santarém – 1 Celular Positivo

- Midiã da Silva Maia – Santarém – 1 Churrasqueira Elétrica Anurb

- Cleomar Farias da Silva – Santarém – 1 DVD Lenoxx

- Jones Santos Souza – Santarém – 1 Liquidificador Mondial

- Raimundo Cidiane Batista Maia – Santarém – 1 Lavadora Suggar

- Francenilce dos Santos Campos – Santarém – 1 Forno Microondas Electrolux

- Francisca Jocilme Santos da Silva – Santarém – 1 Mini System Lenoxx

GRUPO  1 – Sorteio em Bragança/PA

- Aline Maciel Martins – Moju – 1 Sanduicheira

- Joelma de Jesus Rocha – Bragança – 1 Pipoqueira

- Everson Sousa Melo – Bragança – 1 Pipoqueira

- Rosalina dos Prazeres Ferreira – Cametá – 1 Pipoqueira

- Jonatas Silva da Silva – Belém – 1 Celular

- João Marques da Costa – Bragança – 1 Celular

- Rosilene Farias de Sousa – Bragança – 1 Panela Elétrica

- Cleunede das Graças de Farias – Paragominas – 1 Churrasqueira Elétrica

- Raimundo Rodrigues da Luz – Paragominas – 1 DVD

- Lídia de Jesus de Moraes – Belém – 1 DVD

- Tereza Piedade Ferreira – Belém– 1 DVD

- Viviane Lima – Abaetetuba - 1 Ferro de passar

- Maria Paula Oliveira Pantoja – Cametá – 1 Forno

- Renato Arthur Coelho – Belém – 1 Forno

- Edson Manoel Bezerra – Ananindeua – 1 Forno

- Dulcirene Moraes Sousa – Moju – 1 Forno

- Lenita de Almeida Santos – Santa Izabel – 1 Celular

- Rufina Barbosa – Benevides – 1 Liquidificador

 - Raimunda Brabo Pereira – Barcarena – 1 Celular

- Cledson Lacerda de Freitas – Cametá – 1 Escova

- Antônio Freitas da Silva – Ananindeua – 1 Caixa Amplificada

- Francisca Moura dos Santos – Belém – 1 Caixa Amplificada

- Maria José dos Santos Castro – Moju – 1 Fritadeira

- Maria Brito Firmina – São Domingo do Capim – 1 Lavadora

- Maria do Socorro – Barcarena – 1 Forno 

- Terezinha Nogueira – Cametá – 1 Lavadora

- Berenice Caldas Pereira – Baião -  1 Lavadora

- Fabiola Regina de oliveira – Belém – 1 Bebedouro

- Rosemiro Borges da Silva – Ananindeua – 1 Mini System

- Elyvelton Fiuza da Costa – Moju – 1 Mini System

 

GRUPO 2 – Sorteio em Cidade Operária/MA

- Lindanoura Maria B. Castelo – Viana – 1 Sanduicheira

- Arkylene Meneses de Carvalho – São José de Ribamar – 1 Pipoqueira

- Youssef Anderson M. Santiago – Pinheiro - 1 Pipoqueira

- Delvo Abreu Soares – São Luís – 1 Pipoqueira

- Maria Regina Garcia – Raposo – 1 Pipoqueira

- Marizete Barbosa Moreira – São Luís – 1 Celular

- Nubia Lafaete Pires Ramos – São Luís – 1 Churrasqueira

- Carla Francisca Alves dos Santos – São José de Ribamar – 1 DVD

- Silvana Diniz Froes – São Luís – 1 DVD

- Marly Silva dos Santos – São Luís – 1 Ferro de passar

- Maria Dulcineia Vila Corte Pinheiro – São Luís – 1 Forno

- Silvana Costa Furtado – São Luís – 1 Forno

- Maria dos Milagres da Conceição – São Luís– 1 Celular

- Silvia Regina Silva da Cruz – São Luís – 1 Liquidificar

- Francisca das Chagas S. Almeida – São Luís – 1 Liquidificar

- Maria das Dores Santos Ferreira – São José de Ribamar – 1 Celular

- Joana Lucia Silva Ferreira – São Luís – 1 Escova Modeladora

- Maria da Natividade Pinheiro Fernandes – São Luís – 1 Fritadeira

- Manoel dos Santos – São Luís – 1 Lavadora

- Rute de Cassia Alves Ferreira – São Luís – 1 Bebedouro

 

GRUPO 3 – Sorteio em Itupiranga/PA

- Benedito Alves de Almeida –  Marabá – 1 Sanduicheira

- Sebastiana Gomes de Sousa Aguiar – Marabá – 1 Pipoqueira

- José Soares dos S. Filho – Marabá – 1 Pipoqueira

- Adriana Soares Carvalho – Marabá – 1 Pipoqueira

- Leane Gisela A. Leal – Marabá – 1 Pipoqueira

- Eliane Ferreira Cásia – Marabá – 1 Celular

- Welton Paulo dos Santos – Rondon do Pará – 1 Churrasqueira

- Henk de Assis Marques – Marabá – 1 DVD

- Maria Francisca Souza Lima – Itupiranga – 1 Ferro

- Karine Dias Carvalho – Itupiranga – 1 Forno

- Eliene Pereira de Oliveira – Itupiranga – 1 Forno

- Marlene Campos Rocha – Marabá – 1 Celular

- Edivan Balbino Alves – Marabá – 1 Liquidificador

- Matanael Nonato – Marabá – 1 Celular

- Mayane Arruda Torres – Marabá – 1 Escova

- Dinalva Abreu do Lago – Tucuruí – 1 Lavadora

 

GRUPO 4 – Sorteio em Tucumã/PA

- Aline Neves Lourendo Andrade – Xinguara - 1 Sanduicheira

- Margarida Pereira Rosa – São Felix – 1 Pipoqueira

- Samuel Camarão de Oliveira – Redenção – 1 Pipoqueira

- Marcos Farias de Sousa – Tucumã – 1 Pipoqueira

- Zelia Maria Alves Fonseca – Parauapebas – 1 Pipoqueira

- Nilva Vieira Calixto da Silva – São Felix – 1 Celular

- Maria Cilene Sousa de Oliveira – Redenção – 1 Churrasqueira

- Suianne Lurinho Costa – Parauapebas – 1 DVD

- Isaura Moraes da Silva – São Felix – 1 Forno  

- Leandra Gomes dos Santos – Parauapebas – 1 Forno

- Geliane Alves Ferreira – Parauapebas – 1 Celular

- Wellington Ramos de Souza – São Domingo do Araguaia – 1 Liquidificador

- Ariany Amorim de Oliveira – Redenção – 1 Celular

- Regina Rodrigues de Franca – Tucumã – 1 Lavadora

 

GRUPO 5 – Sorteio em Santarém/PA

- Rosilda Alves Saraiva – Santarém – 1 Sanduicheira

- Maria Geane Nascimento dos Santos – Altamira – 1 Pipoqueira

- Lucivanda Vitoriano Medina – Altamira – 1 Pipoqueira

- Gleidsom de Araújo Lima – Santarém – 1 Churrasqueira

- Pamela Ancila Rebelo – Santarém – 1 DVD

- Rubiane Dias Carneiro – Santarém – 1 Liquidificador

- Thiago dos Santos Amorim – Altamira – 1 Celular

- Raimundo Gilberto Gama Alves – Santarém – 1 Lavadora

- Flavio Nascimento Garcia – Altamira – 1 Forno Elétrico

- Aurenice Santos de Sousa – Santarém – 1 Mini System

GRUPO  1 – Sorteio em Paragominas/PA

- Conceição Guedes Barros– Paragominas – 1 Sanduicheira Lenoxx PSD-111

- Nerivan Vale Batista – Paragominas – 1 Pipoqueira Lenoxx

-Terezinha de Sousa Cruz – Paragominas – 1 Pipoqueira Lenoxx

-Lucireni Medeiros Brasil – Barcarena – 1 Pipoqueira Lenoxx

-Taiziane Miranda Duarte – Barcarena – 1 Pipoqueira Lenoxx

-Manoel Bezerra de Sousa – Paragominas – 1 Celular Positivo

-José do Socorro Reis Duarte – Belém – 1 Celular Positivo

-Jovelina Gonçalves – Paragominas – 1 Panela Elétrica Lenoxx

-Rozirene do socorro V. Baia – Barcarena – 1 Churrasqueira Elétrica

- Rita de Cássia Rodrigues de Carvalho – Ananindeua – 1 DVD Lenoxx

- Lucilene de Oliveira Barros – Paragominas – 1 DVD Lenoxx

- Adelson do N. Lima – Belém - 1 DVD Lenoxx

-Jacinto Rodrigues – Baião – 1 Ferro de Passar Britania

- Maria da Conceição Sousa – Paragominas – 1 Forno Elétrico Lenoxx

- Jacirema do Parto da S. Nogueira – Baião – 1 Forno Elétrico Lenoxx

- Antônio Pereira Caldas – Baião – 1 Forno Elétrico Lenoxx

- Aurélio Narciso Prestes – Paragominas – 1 Forno Elétrico Lenoxx

- Ismael Troitinho Costa da Silva – Mãe do Rio – 1 Celular iPRO

 - Maria Benedita Soares – Mosqueiro – 1 Liquidificador Mondial

- Otávia da Silva Araújo – Bragança – 1 Liquidificador Mondial

- Francisca Silva – Paragominas – 1 Celular iPRO

- Ivan Souza Moraes – Paragominas – 1 Escova Modeladora Mondial

- Manoel Pedro Furtado – Moju – 1 Caixa Amplificada Philco

- Maria Veríssimo de Sousa – Paragominas – 1 Caixa Amplificada Philco

- Lucilene Barros Rodrigues – Belém – 1 Fritadeira Lenoxx

- Dorinaldo Lopes Vieira – Baião – 1 Lavadora Suggar

- Maria do Socorro Rodrigues Coelho – Ananindeua – 1 Mini System Philco

- Michel O. Sarmento – Barcarena – 1 Lavadora NEW-UP

- Francisco de Oliveira Lobato – Igarapé-Miri – 1 Lavadora NEW-UP

- Milton do Carmo Santos – Paragominas – 1 Bebedouro New Up

 

GRUPO 2 – Sorteio São Luís/MA

- Laurenilde Marques – Raposa (MA) – 1 Sanduicheira Lenoxx

- Ananias Alves Martins – São Luís – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Suely Alves Araujo Gomes – Raposa – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Veralice Pereira Coelho – São Luís – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Maranilce Pinheiro dos Santos – São Luís – 1 Celular Positivo

- Maria do Socorro Padilha Moura – São Luís – 1 Churrasqueira Elétrica Anurb

- Maria Donatilha Costa – Raposa – 1 DVD Lenoxx

- Gerson Alves Mota Filho – São Luís – 1 DVD Lenoxx

- Vera Lucia Alves de Melo – São Luís – 1 Ferro de Passar Britania

- Joeldna da Conceição Santos – Raposa – 1 Forno Lenoxx

- George Fernando da Silva Teixeira – São Luís – 1 Forno Lenoxx

- Zacarias Figueiredo Ferreira Filho – São Luís – 1 Celular Ipro

- Alzinete Brito Amorim – São Luis – 1 Liquidificador Mondial

- Jesus Bittencourt Moraes – São Luís – 1 Liquidificador Mondial

- Ana Maria Ribeiro – São Luís – 1 Celular Ipro

- Mario Martins Sena Sousa – São José de Ribamar (MA) – 1 Escova Modeladora Mondial

- Alana Leticia da Silva Albuquerque – São Luís – 1 Fritadeira Lenoxx

- Ailton Marques de Almeida – São Luís – 1 Lavadora Suggar

- Rafaela Moraes Barbosa – São Luís – 1 Mini System Philco

- José de Ribamar da Silva – São Luís – 1 Bebedouro New - UP

 

GRUPO 3 – Sorteio em Marabá/PA

- Raimundo Correia da Silva – Marabá - 1 Sanduicheira Lenoxx

- Isabel da Luz Silva – São Domingos do Araguaia – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Neuza Ferreira dos Santos – Itupiranga – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Maria de Fátima P. Batista – Marabá – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Ruth Cícera Araújo da Encarnação – Tucuruí – 1 Celular Positivo

- Janequesse da Palma Santos – Marabá – 1 Churrasqueira Elétrica Anurb

- Juciel Santos de Souza – Marabá – 1 DVD Lenoxx

- Erasmo Carlos J. Menezes – Marabá – 1 Ferro de Passar Britania

- Deusdete Cabral dos Santos – Itupiranga – 1 Forno Elétrico Lenoxx

- Lindalva da Silva e Silva – São Domingos do Araguaia – 1 Forno Elétrico Lenoxx

- Raimundo Honorato Fernandes – Itupiranga – 1 Celular Ipro

- Josafá A de C. Pereiro – Marabá – 1 Liquidificador Mondial

- Marinalva de Alencar Moura – São Domingos do Araguaia – 1 Celular Ipro

- Reginaldo Ferreira Neponucena – Marabá – 1 Escova Modeladora Mondial

- Eguida A de Oliveira Soares – Marabá – 1 Lavadora Suggar

- Maria Zilma Nascimento Feitosa – Rondon – 1 Mini System Lenoxx

 

GRUPO 4 – Sorteio em Altamira/PA

- Lucas Rafael Silva – Parauapebas – 1 Sanduicheira Lenoxx

- Deusivan de Sousa Silva – Redenção – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Geralda Silva de Macedo Mendes – Parauapebas – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Maria Antonia Ferreira de S. – Parauapebas – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Maria Das Gracas da Silva – Parauapebas – 1 Celular Positivo

- Adao Varão dos Santos – Parauapebas – 1 Churrasqueira Elétrica Anurb

- Regina Rodrigues de Franca – Tucumã – 1 DVD Lenoxx

- Vanicy Campos – Parauapebas - 1 Forno Elétrico Lenoxx

- Katia Ferreira Lima – Redenção – 1 Forno Elétrico Lenoxx

- Manoel Pereira da Silva – Conceição do Araguaia – 1 Celular Ipro

- Antonio Luiz Ribeiro dos Santos – Parauapebas – 1 Liquidificador Mondial

- Jose Maria Tosses de Souza – Parauapebas – 1 Celular Ipro

- Rane Kelly F. Silva – Canaã dos Carajás – 1 Lavadora Suggar

- Isabelly Cristina G.Melo – Parauapebas – 1 Mini System Lenoxx

 

GRUPO 5 – Sorteio em Santarém/PA

- Silvia de Jesus Galucio – Santarém – 1 Sanduicheira Lenoxx

- Rosineide Maria de Lima – Altamira – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Claudia da Silva Cruz – Santarém – 1 Pipoqueira Lenoxx

- Sandra Batista de Sousa – Santarém – 1 Churrasqueira Elétrica Anurb

- Gardenia A. Moreira – Santarém – 1 DVD Lenoxx

- Roberto Rivelino dos Santos – Santarém – 1 Liquidificador Mondial

- Ronilson Galvão Cavalcante – Santarém – 1 Celular Ipro

- Maria das Dores Coelho – Santarém – 1 Lavadora Suggar

- Carlos José Alves de Souza – Altamira – 1 Forno Microondas Electrolux

- Emilio Mendonça – Altamira – 1 Mini System Lenoxx

GRUPO  1 – Sorteio em Belém/PA

-  Maria de Fátima dos Santos da Silva – Cametá – 1 Caminhão de Prêmios

- Danúbia do Socorro Lima Leal – Marituba – 1 Caminhão de Prêmios

- Manoel de Lima Pires – Belém – 1 Caminhão de Prêmios

- Diana Moura Silva – Paragominas – 1 Caminhão de Prêmios

- Domingas Barbosa da Cruz – Paragominas – 1 Caminhão de Prêmios

- Onlandina Souza Siqueira – Belém – 1 Caminhão de Prêmios

- Vanda da Silva Câmara – Ananindeua – 1 Caminhão de Prêmios

- Eulalia Reis da Conceição – Belém – 1 Caminhão de Prêmios

- Ivanilde S. Partilho – Ananindeua – 1 Caminhão de Prêmios

- Adriano Miranda Pinheiro – Belém – 1 Caminhão de Prêmios

- Ademar José Pinho – Paragominas – 1 Caminhão de Prêmios

- Raimunda do Couto – Belém – 1 Caminhão de Prêmios

- Selma Correa de Souza – Igarapé Miri – 1 Caminhão de Prêmios

- Luiz Alves Miranda – Bragança – 1 Caminhão de Prêmios

- Melina Batista de Paiva – Paragominas – 1 Caminhão de Prêmios

- Oberdam Barra Marques – Moju – 1 Caminhão de Prêmios

- Jeverson do Carmo de Sousa – Paragominas – 1 Caminhão de Prêmios

- Maria Antonia Soares – Tomé-Açu – 1 Caminhão de Prêmios

- Dina Santos do Espirito Santo – Tomé-Açu– 1 Caminhão de Prêmios

- Waldomira de Souza Fonseca – Belém – 1 Caminhão de Prêmios

- Aline M. B. Sarmento – Bragança – 1 Caminhão de Prêmios

 

GRUPO 2 – Sorteio São Luís/MA

- Zutiane cardoso Barbosa – São Luís – 1 Caminhão de Prêmios

- Eliane Costa dos Santos – São João Batista – 1 Caminhão de Prêmios

- Valdirene Pereira Madeira – São Luís – 1 Caminhão de Prêmios

- Erica Cristina Sousa – São Luís – 1 Caminhão de Prêmios

- Ana Maria Pinto Moreira Vieira – São Luís – 1 Caminhão de Prêmios

- Josilene Dias Ferreira – São Luís – 1 Caminhão de Prêmios

- Maria das Graças Bezerra Ribeiro – Raposa – 1 Caminhão de Prêmios

- Cristalia Jordana Gomes Dutra - São José de Ribamar – 1 Caminhão de Prêmios

- Tatiane Cristina – São  José de Ribamar – 1 Caminhão de Prêmios

- José Antonio Carvalho Vilaca – São Luís – 1 Caminhão de Prêmios

- Maria da Graça Lopes – São Luís – 1 Caminhão de Prêmios

 

GRUPO 3 – Sorteio em Marabá/PA

- Raimundo Nonato F. Da Silva – Itupiranga – 1 Caminhão de Prêmios

- Keila Leite da Silva – Tucuruí – 1 Caminhão de Prêmios

- Leonice Sousa Veras – Marabá – 1 Caminhão de Prêmios

- Maiza F. Barrelo – Marabá –1 Caminhão de Prêmios

- Maurício Barbosa Figueiredo  – Tucuruí – 1 Caminhão de Prêmios

- Kelly Pinto de Olveira Jardim União – Marabá –1 Caminhão de Prêmios

- Rita Maria Melo Pereira – Marabá – 1 Caminhão de Prêmios

- Liandro Lisboa de Matos – Marabá – 1 Caminhão de Prêmios

 

GRUPO 4 – Sorteio em Redenção/PA

- Adevilson Chaves De Sousa – Redenção – 1 Caminhão de Prêmios

- Elijoyce Araujo Cardosdo – Conceição Do Araguaia – 1 Caminhão de Prêmios

- Rosa Aparecida Barbosa – São Félix Do Xingu – 1 Caminhão de Prêmios

- Gabriel Santos De Souza – Redenção – 1 Caminhão de Prêmios

- Alison Veloso Da Costa Cunha – Parauapebas – 1 Caminhão de Prêmios

- Andressa Cristina S. De Sousa – Parauapebas – 1 Caminhão de Prêmios

- Marlene Dos Santos Maciel – São Félix Do Xingu – 1 Caminhão de Prêmios

 

GRUPO 5 – Sorteio em Santarém/PA

- Raíssa Farias da Silva – Juruti – 1 Caminhão de Prêmios

- Cosme Sousa dos Santos – Santarém – 1 Caminhão de Prêmios

- Angela Maria de Souza – Belterra – 1 Caminhão de Prêmios